Unsere Experten für Ihren Erfolg

Wir sind immer für Sie da – unser kompetentes Team berät Sie gerne.

LOGISTIKLEITUNG

Anett Schäfer
T: +49 921 7987-500
F: +49 921 7987-99500
a.schaefer@steinbach.de

 

Philipp Schulz
T: +49 921 7987-502
F: +49 921 7987-99502
p.schulz@steinbach.de

 

Peter Schneider
T: +49 921 7987-501
F: +49 921 7987-99501
p.schneider@steinbach.de

SEKRETARIAT

Karin Rupprich
T: +49 921 7987-140
F: +49 921 7987-149
k.rupprich@steinbach.de

LOGISTIKZENTRUM UNTERSTEINACH

Stefan Zimmermann
T: +49 9278 7758-20
F: +49 9278 7758-21
untersteinach@steinbach.de

ASSISTENZ DER GESCHÄFTSFÜHRUNG | QMB

Claudia Krogemann
T: +49 921 7987-132
F: +49 921 7987-99132
c.krogemann@steinbach.de

LOGISTIKZENTRUM NÜRNBERG

Dominik Wüst
T: +49 9128 72361-11
F: +49 9128 72361-19
d.wuest@steinbach.de

 

Douglas Iosbaker
T: +49 9128 72361-15
F: +49 9128 72361-19
steinbach.nuernberg@lagerlogistik.de

CONTROLLING | BUCHHALTUNG

Claudia Bannert
T: +49 921 7987-213
F: +49 921 7987-99213
c.bannert@steinbach.de

 

Annamaria Obi
T: +49 921 7987-210
F: +49 921 7987-99210
a.obi@steinbach.de

 

Sabrina Leykauf
T: +49 921 7987-212
F: +49 921 7987-99212
s.leykauf@steinbach.de

LOGISTIKZENTRUM MÜNCHEN

Alexander Gerstner
T: +49 89 45125-475
F: +49 89 45125-488
a.gerstner@steinbach.de

PERSONAL

Petra Beyer
T: +49 921 7987-222
F: +49 921 7987-99222
p.beyer@steinbach.de

FUHRPARK

Hofmann Micha
T: +49 921 7987-444
F: +49 921 7987-99444
m.hofmann@steinbach.de

 

Tim Schrödel
T: +49 921 7987-448
F: +49 921 7987-99448
t.schoedel@steinbach.de

 

Sandra Thiem
T: +49 921 7987-446
F: +49 921 7987-99446
s.thiem@steinbach.de

 

Jasmin Meisinger
T: +49 921 7987-447
F: +49 921 7987-99447
j.meisinger@steinbach.de

 

Christian Lodes
T: +49 921 7987-441
F: +49 921 7987-99441
c.lodes@steinbach.de

MARKETING | ARBEITNEHMERÜBERLASSUNG

Claudia Krogemann
T: +49 921 7987-132
F: +49 921 7987-99132
c.krogemann@steinbach.de

DISPOSITION

Alexander Heinze
T: +49 921 7987-878
F: +49 921 7987-99878
a.heinze@steinbach.de

 

Stephan Jedrzejewski
T: +49 921 7987-874
F: +49 921 7987-99874
s.jedrzejewski@steinbach.de

 

Marco Matijević
T: +49 921 7987-876
F: +49 921 7987-890
m.matijevic@steinbach.de

 

Theresa Röder
T: +49 921 7987-879
F: +49 921 7987-99879
t.roeder@steinbach.de

 

Oliver Engelmann
T: +49 921 7987-877
F: +49 921 7987-99877
o.engelmann@steinbach.de

 

Kristina Hofmann
T: +49 921 7987-875
F: +49 921 7987-99875
k.hofmann@steinbach.de

 

Stephan Konter
T: +49 9645 60105-12
F: +49 9645 60105-29
s.konter@steinbach.de

 

Florian Biedermann
T: +49 9645 60105-11
F: +49 9645 60105-29
f.biedermann@steinbach.de

 

Cüneyt Birlik
T: +49 9645 60105-14
F: +49 9645 60105-29
c.birlik@steinbach.de

 

Julian Seelig
T: +49 9645 6010-513
F: +49 9645 6010-529
j.seelig@steinbach.de

IT

Rainer Besold
T: +49 921 7987-310
F: +49 921 7987-99310
r.besold@steinbach.de

 

Micha Berger
T: +49 921 7987-311
F: +49 921 7987-99311
m.berger@steinbach.de

 

René Zapf
T: +49 921 7987-313
F: +49 921 7987-99313
r.zapf@steinbach.de

ABRECHNUNG

Christopher Schoberth | Leitung
T: +49 921 7987-750
F: +49 921 7987-99750
c.schoberth@steinbach.de

 

Oliver Graß
T: +49 921 7987-751
F: +49 921 7987-99751
o.grass@steinbach.de

 

Mark Zaiat
T: +49 921 7987-753
F: +49 921 7987-99753
m.zaiat@steinbach.de

 

Sabine Sandner
T: +49 921 7987-752
F: +49 921 7987-99752
s.sandner@steinbach.de

FACILITY MANAGEMENT

Angela Häfner
T: +49 921 7987-370
F: +49 921 7987-99370
a.haefner@steinbach.de